Модернизация сознания — шаг в будущее

foto

31 марта 2018 года в Караганде прошла  Международная научно-практическая конференция на тему: «Модернизация сознания – шаг в будущее». Организаторы конференции Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза и Карагандинский областной филиал Республиканского общественного объединения «Казахстанский союз юристов».

С приветственным словом к участникам Международной конференции обратились: руководитель департамента юстиции Карагандинской области, председатель Карагандинского филиала Казахстанского союза юристов А. Н. Жусупов и д.и.н. профессор, проректор экономического университета Абилов К.Ж.

fpgp1321

Среди участников конференции — молодые ученые, студенты, магистранты, учащиеся колледжей и школ не только из Карагандинской области, но и из регионов Казахстана, а также гости из ближнего зарубежья.

На пленарном заседании обсуждены вопросы развития туризма в стране, проблемы борьбы с транснациональной преступностью, укрепления здоровья нации и другие.

На итоговом пленарном заседании заслушаны отчёты модераторов о работе секций и приняты рекомендации по рассмотренным вопросам.